Новости

Серию мастер-классов подготовит Технологический колледж № 34 ко Дню открытых дверей

24/09/2020

Очередной виртуальный День открытых дверей проведет Технологический колледж № 34. Трансляция стартует в субботу, 26 сентября, в 11:00. Об этом сообщается в социальных сетях образовательного учреждения.

В этот раз сотрудники колледжа познакомят пользователей с двумя факультетами — «Экономики, логистики и права» и «Сервиса, IT — технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна». Так, сначала ребятам расскажут про обучение на финансовой специальности, а также пригласят на мастер-классы «Пакет в пакете или как сэкономить семейный бюджет», «Логистика — профессия будущего», «Сам себе адвокат». Здесь же пользователей познакомят с одним из корпусов — Павелецким, расположенным на Дербеневской улице.

Продолжит онлайн-марафон рассказ о жизни и учебе студентов факультета «Сервиса, IT — технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна». На этой площадке пройдут занятия «Особенности гостиничного бизнеса», «Основы веб-дизайна», «Студийная портретная съемка», «Имиджевая листовка»

Отметим, что участникам также объяснят, как поступить в ТК № 34. Мероприятие пройдет на платформе ZOOM. Для получения ссылки требуется предварительная регистрация.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора