Новости

Молодежный хор Патриаршего центра приглашает на прослушивания

15/09/2020
Ольга Володина, Патриарший центр духовного развития детей и молодежи, молодежный хор, Ксения Могильникова

Молодежный хор Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи при Даниловом монастыре объявил набор молодых людей и девушек от 18 до 35 лет. Прослушивания пройдут 16, 22 и 29 сентября с 18:30 до 20:30. Об этом сообщается на странице хора в социальных сетях.

Занятия проводят настоящие профессионалы — опытные хормейстеры с высшим музыкальным образованием. При этом для самих участников коллектива особенных знаний и умений в этой сфере не требуется. Хористы постоянно выступают на богослужениях, исполняя редкие, забытые и порой уникальные произведения. Кроме того, часто юноши и девушки участвуют в музыкальных фестивалях и конкурсах. Приятным бонусом также является карьерный рост — в составе хора три группы Младший, Старший и Камерный.

«Если душа поет – приглашаем в наш душевный коллектив! Хор – это состояние души, а у нас можно также найти единомышленников, всем вместе посещать концерты, театры и ходить на прогулки», — рассказал руководитель Молодежного хора Никита Сергеев

В потенциальных певцах важна любовь к музыке, желание учиться, ответственность и дружелюбие. Прослушивание претендентов пройдет в здании Патриаршего центра по адресу: Даниловский вал, владение 13. Справки по телефону: +7 495 958-27-90.

Фото: Патриарший центр духовного развития детей и молодежи

Метки: , ,

Выбор редактора