Новости

Муниципальные депутаты поздравили жителей столицы с Днем города

04/09/2020

В ближайшие выходные москвичи и гости столицы отметят 873-летие Москвы. В преддверии праздника поздравления жителям передают депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский и сотрудники аппарата Совета депутатов МО.

«Для каждого из нас любовь к Родине начинается с любви к месту, где мы живем, работаем, растим детей. Нам с Вами есть чем гордиться! Москва — один из самых больших и красивых мегаполисов мира, главный город страны, имеющий богатую историю и самобытную культуру. И каждый из нас вносит свою лепту в развитие города, в его будущее, настоящее и прошлое.

Мы сердечно рады тому, что вот уже столько лет столица объединяет всех нас и дает возможность муниципальным округам развиваться. Разумеется, процветание нашего города и округа невозможно было бы без вас, дорогие жители. Именно благодаря вам, вашему активному участию мы достигли таких замечательных результатов! Мы искренне надеемся, что такое сотрудничество будет у нас и дальше. Вместе мы сможем сделать и Москву, и наш район лучше.

В преддверии праздника желаем вам доброго здоровья, благополучия и, конечно же, счастья вам и вашим семьям», — прозвучало в обращении органов местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора