Новости

Елена Панина: Мы всей командой будем писать «Диктант Победы»

02/09/2020

Команда депутата Государственной Думы РФ Елены Паниной примет участие во Всероссийской акции «Диктант победы». Мероприятие пройдет в четверг, 3 сентября.

Главная цель диктанта — привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение грамотности и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

«Мы всей командой будем писать «Диктант Победы», — пообещала Елена Панина. – Эта акция поможет привлечь внимание к изучению истории нашей страны. Приглашаю всех присоединиться к участию в диктанте, и желаю удачи!»

Отметим, что более подробную информацию о диктанте и условиях участия в нем читатели могут найти на сайте издания «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники. Записаться на прием к Елене Владимировне можно по телефону 8 (495) 393-22-18.

Метки: , ,

Выбор редактора