Новости

Елена Панина: Спасибо строителям за труд, который дарит людям уверенность в завтрашнем дне!

07/08/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства,

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина обратилась к сотрудникам строительного комплекса с поздравлением в честь их профессионального праздника — Дня строителя. Парламентарий поблагодарила всех причастных за труд, который дарит москвичам уверенность в завтрашнем дне.

Елена Панина подчеркнула, что строительный комплекс — одна из базовых отраслей экономики, поэтому от работников этой сферы зависит динамичное развитие и реализация проектов по развитию энергетической, промышленной, транспортной и социальной инфраструктуры.

«Во время пандемии коронавируса строители проявили себя как герои, которые рискуя здоровьем и даже порой жизнью вышли на рабочие места в первых рядах после ослабления ограничений. От всего сердца поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительству лучшие годы своей жизни и тех, кто сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Приятно видеть, что, опираясь на ваш опыт и знания, молодые специалисты успешно решают важные задачи, связанные с модернизацией отрасли, повышением ее конкурентоспособности, активно внедряют смелые и безопасные архитектурные, инженерные идеи и технологии. Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия вам, вашим семьям!», — отметила депутат.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора