Новости

Медики Павловской больницы пробежали Московский полумарафон

05/08/2020

Участие в Московском полумарафоне приняли врачи Городской клинической больницы № 4. Забег состоялся в воскресенье, 2 августа. О том, как прошло спортивное мероприятие, сотрудники пресс-службы рассказали в социальных сетях.

Напомним, что Московский полумарафон — крупнейший забег России на дистанции 21,1 километра. Участники преодолевают маршрут, проходящий через центральные набережные столицы. В 2020 году на старт вышли не только москвичи, но и жители десятка других городов нашей страны. В числе бегунов оказались и специалисты Павловской больницы — врачи-рентгенологи Мурат Менглибаев и Наталья Донченко.

«Наши доктора – не только прекрасные специалисты своего дела, но и приверженцы здорового и активного образа жизни, — рассказали в пресс-службе ГКБ № 4. — В минувшее воскресенье приняли участие в Московском полумарафоне. Мы гордимся, что наши врачи своим примером доказывают — спорт и движение важны в жизни каждого человека! Важно также и то, что коллегам удалось внести свой вклад в спортивную историю страны».

Фото: страница Павловской больницы ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора