Новости

Железнодорожный проезд перекроют из-за ремонта инженерных сетей

04/08/2020

Ограничения движения в связи с работами на инженерных сетях будут действовать в Даниловском со среды, 5 августа. О том, какие улицы района планируют перекрыть, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения.

Так, с 5 августа по 6 сентября временно ограничат движение по Павелецкой набережной в районе дома № 4 до дома № 2, строения 16. Здесь планируется поэтапное занятие одной полосы. Кроме того, в августе автомобилисты не смогут воспользоваться двумя участками около дома № 8 на Железнодорожном проезде — первый перекроют с 12 по 14 августа, а второй перекроют 30 августа по 6 сентября.

Напомним, что сейчас в Даниловском уже действует ряд дорожных ограничений. Например, до 6 сентября закрыт отрезок от дома № 8 по Железнодорожному проезду до дома № 8, строения № 3 по Даниловской набережной, а до 11 августа — до строения 13А по Даниловской набережной.

Кстати, это не все ограничения по движению автомобилей, которые установлены в районе на сегодняшний день. Подробности можно узнать здесь.  

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора