Новости

«Московское долголетие»: занятия в очном формате начнут проводить с 3 августа

24/07/2020

Филиал «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» начнет проводить занятия с 3 августа. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказали сотрудники социального учреждения.

Так, занятия для участников столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие» будут проходить на двух районных площадках, которые расположены по адресам: улица Малая Тульская, дом 16 и улица Восточная, дом 4, корпус 1. Первыми направлениями, которые начнут работать в очном режиме, стали «Гимнастика» и «Танцы», которые пользуются особой популярностью у горожан старшего возраста.

«Действительно, совсем скоро мы начнем работать с нашими посетителями в привычном режиме. Однако при этом мы продолжим соблюдать все меры санитарной безопасности. Кроме того, занятия будут проходить в упрощенном режиме, так как не все участники проекта могли продолжать вести активный образ жизни в домашних условиях. А учитывая их возраст и особенности организма, резкие нагрузки могут быть опасны. Я и мои коллеги уверены, что мы справимся со всеми трудностями, а посетители нашего центра смогут вновь проводить время с пользой и удовольствием», – отметила заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , ,

Выбор редактора