Новости

Премией «Призвание» наградили замглавного врача Павловской больницы

03/07/2020
Павловская больница, «Лидеры России», Андрей Ворыханов

Премию «Призвание» получил заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии Городской клинической больницы № 4 Андрей Ворыханов. Такой информацией поделились сотрудники медучреждения на странице ВКонтакте.

Сообщается, что в этом году состоялось юбилейное вручение — торжественное награждение «Призванием» проводилось в 20-й раз. Это главная медпремия России, ее лауреатами с момента учреждения стали более 300 врачей из всех регионов страны, которые совершили настоящий прорыв в создании новых методов лечения и диагностики, сделали яркие научные открытия и внесли огромный вклад в развитие науки.

Заместитель главврача Павловской Андрей Ворыханов был награжден в номинации «За создание нового направления в медицине» в составе группы медиков, которая занималась перепрофилированием больниц в инфекционные стационары.

«Эта награда для врачей в непростых условиях пандемии приобрела особое звучание. И нам вдвойне приятно, что среди награжденных хрустальной статуэткой – сотрудник нашей больницы. Мы гордимся коллегой и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!», — прокомментировали сотрудники ГКБ № 4.

Фото: Павловская больница

Метки: ,

Выбор редактора