Новости

О том, как научить ребенка читать, расскажет библиотека № 163

30/06/2020

Проект «Страна читания» представила библиотека № 163 Даниловского района. Главной целью онлайн-мероприятия является помощь родителям, которые хотят научить детей правильно читать.

Во время занятий зрителям рассказывают о наиболее распространенных ошибках, которые могут допустить взрослые во время столь важного процесса, дают советы, как избежать их, как привить ребенку любовь к чтению, а также помогают подобрать подходящую литературу, чтобы процесс обучения был не только полезным, но и интересным.

«Наша библиотека старается сделать все возможное, чтобы юные жители нашего района действительно полюбили такое интересное и развивающие занятие, как чтение. Мы регулярно делимся полезной информацией с родителями, публикуем на наших страницах в социальных сетях подборки специализированной литературы, проводим мастер-классы и многое другое. Надеюсь, что летние каникулы для наших юных гостей и их мам и пап пройдут с пользой и удовольствием», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: ,

Выбор редактора