Новости

«Танцуют все!»: онлайн-дискотеку ко Дню молодежи устроит «Берегиня»

26/06/2020

Работники Семейного центра «Берегиня» придумали дистанционный марафон, приуроченный ко Дню молодежи. Танцы организуют онлайн на платформе Zoom 26-го июня, о чем Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала представитель учреждения Марина Сокольникова.

«Национальный праздник молодых людей отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня, — пояснила Марина Евгеньевна. — Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души».

В честь этого события в «Берегине» придумали собрать всех желающих на танцевальный вечер в Интернете. Горожанам устроят дискотеку, а также игру Just Dance с повтором движений за персонажами на экране.

«Все, что нужно, чтобы превратить любую комнату в безумный танцпол — это экран компьютера или телефона, подключенный к интернету — и отличное настроение!» — отметила Марина Сокольникова.

Для участия необходимо позвонить в Семейный центр по номеру телефона: 8 (499) 612-92-52, или подключиться к трансляции самостоятельно в 18 часов по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора