Новости

Руководитель студии «Балансе»: Наши танцоры готовы возобновить бальные занятия!

19/06/2020

Студия бального танца «Балансе» возобновляет занятия со следующего вторника, 23 июня. О том, как секция пережила непростой режим самоизоляции, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала руководитель Лидия Спиридонова.

Напомним, что студия перестала принимать учеников в марте, когда была объявлена нерабочая неделя. Чтобы не дать подопечным заскучать, Лидия организовывала бесплатные занятия в социальных сетях, онлайн-конкурсы.

— Конечно, танцевальные студии очень пострадали, закрылись в первую очередь, — отмечает руководительница «Балансе». — Причем нелегкие времена наступили не только для педагогов исторического танца, но и тех, кто занимается хастлом, аргентинским танго, сальсой. Танцы призваны объединять людей, дарить положительные эмоции, люди на танцах знакомятся, общаются, этот досуг — очень большая составляющая жизни многих людей. К счастью, летом можно заниматься на открытом воздухе. Мы с нетерпением ждем улучшения обстановки и снятия ограничений — и надеемся в скором времени возобновить деятельность, танцоры очень ждут балов!

Напомним также о том, что необходимо соблюдать правила безопасности — пользоваться антисептиками для рук, надевать перчатки и маски.

Фото: группа студии «Балансе» ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора