Новости

«Московское долголетие»: жители Даниловского района продолжают получать новые знания в режиме онлайн

28/05/2020

Проект «Московское долголетие» продолжает свою работу в онлайн-формате. Принять участие в образовательных программах жители Даниловского района могут не выходя из дома.

«В связи со сложившейся ситуацией в конце марта было принято решение прекратить занятия групп в стенах учреждений. Однако посетители всех филиалов получали и продолжают получать новые знания в режиме онлайн, не рискуя своим здоровьем. Познавательные уроки, спортивные и творческие мастер-классы публикуются практически ежедневно на официальных страницах Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в социальных сетях. Кроме того, для участников групп, посещающих занятия по программе «Информационные технологии», сейчас представилась возможность вспомнить и применить в жизни полученные знания. Мы бережем наших жителей, желаем всем здоровья и делаем все, чтобы они продолжали заниматься тем, что им интересно», — отметила заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что в связи с профилактикой распространения в Москве коронавирусной инфекции указом Мэра столицы Сергея Собянина «О введении режима повышенной готовности» запрещено проведение любых мероприятий. Кроме того, в городе действует режим домашней самоизоляции.

Метки:

Выбор редактора