Новости

ЦППК автоматически продлит абонементы горожан

18/05/2020

Срок действия абонементов продлит Центральная пригородная пассажирская компания. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе перевозчика.

Отмечается, что нововведения затронут те проездные, срок действия которых полностью или частично охватывает период режима самоизоляции с 30 марта по 31 мая. Его увеличат на то количество дней, которые входят в «домашний» период.

— Если абонемент истек с 30 марта по 31 мая, продление произойдет после окончания режима самоизоляции, то есть 1 июня, — сообщили в ЦППК. — При этом количество дополнительных дней будет равно числу дней, которые владелец «потратил», находясь дома. Например, если абонемент оформлен с 17 марта по 15 апреля, то его можно «доиспользовать» с 1 по 17 июня.

Процедура продления происходит автоматически, обращаться в кассу для этого не нужно, однако у сотрудников ЦППК можно уточнить сроки действия абонементов. Обладатели проездных на МЦД смогут продлить билет в кассах метро и «Мосгортранса».

Фото: профиль ЦППК в Instagram

Метки: ,

Выбор редактора