Новости

Елена Панина: Давайте вместе сделаем День Победы 2020 года особенным!

07/05/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства,

День Победы отметят граждане нашей страны в субботу, 9 мая. В честь наступающего праздника депутат Государственной Думы РФ Елена Панина призвала жителей Южного округа поддержать патриотический флешмоб.

Как подчеркнула парламентарий, чествование 75-летия Победы станет одним из самых необычных празднований. Не будут проводиться парады, традиционные шествия и гуляния в парках, однако это не значит, что торжеств Дня Победы не будет вовсе, ведь память продолжает жить вместе с нами.

— Утром 9 мая мы можем вывесить флаги нашей страны на балконах и в окнах наших домов, — предложила депутат. — После окончания воздушного Парада Победы каждый из нас сможет принять участие в необычном параде Бессмертного Полка. Это шествие – традиция, ставшая народной. И для того, чтобы не дать ей прерваться, мы все можем выйти на балконы или подойти к окнам своих квартир с фотографиями наших родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Если так сделает каждый из нас, то это будет самый запоминающийся парад Бессмертного Полка!

Завершить празднование Елена Панина предлагает акцией «Свет Победы».

— Пусть после салюта каждый включит фонарик у окна или на балконе своей квартиры. Такой вечер станет для нас одним из самых памятных и светлых событий 2020 года. Давайте вместе сделаем День Победы 2020 года особенным! Пусть День Победы 2020 года будет в каждом Доме, — призвала парламентарий.

Метки: , ,

Выбор редактора