Новости

Муниципальные депутаты поздравили врачей с Пасхой

20/04/2020

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский поздравили врачей Челюстно-лицевого госпиталя ветеранов войн с Пасхой. Так, представители органов местного самоуправления привезли сотрудникам медицинского учреждения красивые освященные пасхальные куличи.

Отметим, что Челюстно-лицевой госпиталь, руководителем которого является депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко, вошел в число первых перепрофилированных медицинских учреждений столицы для приема граждан с подозрением на коронавирусную инфекцию. На сегодняшний день работники госпиталя в ежедневном режиме оказывают необходимую помощь пациентам и делают все возможное, чтобы граждане как можно скорее смогли отправиться домой, к родным и близким.

«Дорогие доктора! Спасибо вам за то, что, рискуя собой, вы боретесь за жизнь и здоровье людей, спасибо за самоотверженность и профессионализм! Желаем вам стойкости, оптимизма и крепкого здоровья. Помните, что мы всегда с вами», — отметили в своем обращении представители органов местного самоуправления.

Метки: , ,

Выбор редактора