Новости

«Московское долголетие»: онлайн-уроки стали доступны для жителей Даниловского района

02/04/2020

Ольга Подольская, «Московское долголетие»,

«Московское долголетие» перешло на онлайн-формат, теперь принять участие в образовательных программах можно не выходя из дома. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

«В связи со сложившейся ситуацией было принято решение прекратить занятия групп в стенах учреждений. Однако получить новые знания посетители всех филиалов смогут в режиме онлайн, не выходя из дома. Познавательные уроки, спортивные и творческие мастер-классы будут публиковаться на официальных страницах Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» в социальных сетях. Кроме того, для участников групп, посещающих занятия по программе «Информационные технологии», сейчас представилась возможность вспомнить и применить в жизни полученные знания. Мы бережем наших жителей, желаем всем здоровья и делаем все, чтобы они продолжали заниматься тем, что им интересно», — отметила Ольга Вячеславовна.

Напомним, что в связи с профилактикой распространения в Москве коронавирусной инфекции указом Мэра столицы Сергея Собянина «О введении режима повышенной готовности» запрещено проведение любых мероприятий в помещениях с численностью участников более 50 человек единовременно. Кроме того, с 26 марта граждане старше 65 лет и москвичи, страдающие хроническими заболеваниями, обязаны соблюдать домашний режим.

Метки: ,

Выбор редактора