Новости

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева представила отчет о своей деятельности в 2019 году

25/03/2020

Людмила Григорьева, совет депутатов, отчет главы МО

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский заслушали отчет главы МО Людмилы Григорьевой о результатах деятельности в 2019 году. Информационное сообщение было представлено на одном из прошедших заседаний Совета депутатов.

«Деятельность Совета депутатов муниципального округа Даниловский за отчетный период осуществлялась в соответствии с федеральным законодательством, законами города Москвы, Уставом МО Даниловский, решениями Совета депутатов и была направлена на развитие местного самоуправления. Работа велась в тесном контакте с окружными и районными службами. Депутаты Совета депутатов принимали участие во встречах главы управы с населением, публичных слушаниях по вопросам градостроительства, а также в работе окружной Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в ЮАО. За указанный период было проведено 12 заседаний Совета депутатов. Во время них было рассмотрено 137 вопросов и принято 125 решений. Отмечу, что приоритетным направлением в деятельности Совета депутатов является работа с обращениями граждан и организаций, а также встречи с населением. В 2019 году к нам поступило 240 обращений», — рассказала глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

После завершения своего отчета, представительница органов местного самоуправления поблагодарила всех депутатов, районные организации и местных жителей за плодотворную совместную работу!

Метки: , ,

Выбор редактора