Новости

Депутат Людмила Григорьева проконтролировала ход ремонтных работ в одном из домов Даниловского района

17/03/2020

Людмила Григорьева, ход ремонта, капитальный ремонт,

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева проконтролировала ход ремонтных работ в многоквартирном доме. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 16 марта.

Отметим, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

«Муниципальные депутаты достаточно часто выходят на осмотр объектов, в которых проводились или еще продолжаются какие-либо ремонтные работы. Это большая ответственность, так как люди доверяют тем, кого они выбрали. Важны не только результаты, но и сами этапы проведения работ. Люди должны быть вовремя уведомлены о проведении капитального ремонта, должны знать, какие именно работы проводятся. И только при полном соблюдении всех этих правил и, конечно же, отсутствии нареканий со стороны технических специалистов и местных жителей результат проведения капитального ремонта можно считать успешным», — пояснила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, что депутаты муниципального округа также ведут личный прием граждан. Ознакомиться с графиком работы народных избранников и местами проведения встреч можно на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора