Новости

Акцию «Доброта ваших рук» проведет молодежный Патриарший центр при Даниловом монастыре

12/03/2020

Патриарший центр духовного развития детей и молодежи, благотворительная акция, Ольга Власова

Благотворительная акция «Доброта ваших рук» стартует в Даниловском при поддержке Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи. Она будет проходить с 14 по 17 марта. Об этом сообщается на странице ПЦДРДМ ВКонтакте.

Подобную акцию московское объединение проводит ежегодно ко Дню памяти святого благоверного князя Даниила. В этот день волонтеры собирают гуманитарную помощь для нуждающихся жителей района.

«Это благотворительная акция, в которой мы предлагаем всем желающим принести свои домашние заготовки (пироги, пирожные, булочки, торты, варенье, компоты). Все это мы развозим в те семьи, которые живут по-настоящему бедно. Их адреса нам предоставляют председатель Общества многодетных семей и председатель Общества инвалидов Даниловского», — сообщает сотрудница Патриаршего центра Ольга Власова.

Помощь жители столицы смогут принести в «Домик для бесед с прихожанами» при Даниловом монастыре. В субботу и воскресенье, 14 и 15 марта, он будет открыт с 9 утра до 7 вечера. А в следующие два дня закроется несколько раньше — в 5 часов.

Патриарший центр духовного развития детей и молодежи, благотворительная акция, Ольга Власова 2

Фото: страница Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора