Новости

Заседание Совета депутатов состоится в ближайший вторник

17/02/2020

совет депутатов, ГБУ Жилищник, встреча главы управы,

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа (МО) Даниловский состоится в ближайший вторник, 18 февраля. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На предстоящей встрече представители органов местного самоуправления заслушают отчеты руководителей таких районных организаций, как ГБУ «Жилищник» и ГКУ «Инженерная служба». Также информацию о деятельности в 2019 году представит Глава управы Даниловского района.

«Повестка на каждое заседание формируется с учетом полномочий, которыми наделены депутаты органов местного самоуправления Федеральными Законами и Законами города Москвы по результатам рассмотрения вопросов на заседаниях профильных комиссий», — пояснили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Напомним, что вопросы благоустройства — в том числе согласование установки ограждающих устройств и прочие темы — можно обсудить с муниципальными депутатами, придя к ним на прием. График доступен на официальном сайте муниципального округа.

Метки: , ,

Выбор редактора