Новости

Клуб «99 овец» приглашает подростков из Даниловского на День открытых дверей

17/01/2020

Подростковый клуб "99 овец", Патриарший центр духовного развития детей и молодежи, «День открытых дверей»,

День открытых дверей проведет подростковый клуб «99 овец». Мероприятие начнется в 14:00 в воскресенье, 19 января. Об этом сообщил сотрудники Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи при Даниловом монастыре на странице ВКонтакте.

«99 овец» — проект для творческих и активных ребят в возрасте от 12 до 17 лет. Члены клуба принимают участие в театральных постановках, творческих мастер-классах разных направлений, а также организуют дискуссии. Главная идея объединения состоит в создании тесного коллектива из ответственных и увлеченных людей, которые готовы творчески вкладываться и реализовывать в деле свои принципы и идеалы.

Подростковый клуб "99 овец", Патриарший центр духовного развития детей и молодежи, «День открытых дверей» 2

Одно из главных достояний клуба — театральный кружок, участники которого показывают свои постановки не только в столице, но и в других городах России.

— За 10 лет существования проекта было показано 75 спектаклей для детей и родителей, — уточнили сотрудники Патриаршего центра в соцсетях. — Усилиями подростков существует кукольный уличный театр «Балаганчик сказок». Театр гастролирует по России от Пскова до Казани. И регулярно дает спектакли в Москве.

День открытых дверей пройдет по адресу: Даниловский Вал, владение 13, 2 этаж. Для посещения мероприятия необходимо заранее связаться с организатором.

Фото: страница Подросткового клуба «99 овец» ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора