Новости

Прием заявок на конкурсный проект «Пространство» стартовал в культурном центре ЗИЛ

14/01/2020

«ЗИЛ», конкурсный проект "Пространство", танец, перформанс

Принять участие в конкурсном проекте «Пространство» приглашает культурный центр ЗИЛ. Прием заявок стартовал 12 января. Об этом сообщается на официальном сайте арт-площадки.

«Пространство» — это уникальная возможность для художников в сфере танца и перформанса заявить о себе в мире искусства. В ЗИЛе они смогут представить свое творчество широкому кругу зрителей. Всего в центре планируют выставить 10 работ, семь из которых покажут в зале-конструкторе, а 3 — в театральной части здания. Выставки начнутся с марта и будут проводиться 7 или 12 числа каждого месяца.

Сейчас КЦ объявил первый этап мероприятия. Чтобы стать его частью, необходимо ознакомиться с Положением о проведении конкурса и заполнить заявку. Сначала организаторы получают заявки от потенциальных участников, прием работ продлится вплоть до 12 февраля. Затем жюри оценит их и отберет 20 счастливчиков, получающих право на участие во втором этапе конкурса. Далее идет объявление результатов отбора по электронной почте всем заявителями и непосредственная реализация проекта.

Все вопросы принимаются по электронной почте организаторам с указанием темы письма «Пространство».

Иллюстрация: сайт КЦ ЗИЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора