Новости

«Арене легенд» присвоили кадастровый номер

30/12/2019

Парк легенд, Арена легенд, Виталий Матевосян

На кадастровый учет поставили комплекс водных развлечений «Арена легенд», расположенный в спортивно-развлекательном квартале «Парк легенд». Об этом «Даниловскому вестнику» сообщила пресс-служба учреждения.

На территории «Арены легенд» есть несколько видов бассейнов, зона с тренажерами, медпункт, SPA-комплекс и другие возможности для оздоровительного досуга. Центр будет служить в качестве тренировочной базы для спортсменов.

Как отметил замглавы столичного Росреестра Виталий Матевосян, комплекс является частью программы по благоустройству промзоны ЗИЛа.

— На территории бывшего завода ЗИЛ реализуется крупнейший проект по реорганизации промышленных зон столицы, которые прекратили свое существование много лет назад. Ранее, в сентябре этого года, нами уже была поставлена на кадастровый учет самая большая школа в России, теперь еще один важный социальный объект в виде Центра водных развлечений «Арена легенд», — прокомментировали в Росреестре.

Помимо «Арены легенд», в этом году на кадастровый учет поставили также Центр художественной гимнастики Ирины Винер-Усмановой, Дворец водных видов спорта в Лужниках, плавательный бассейн МГСУ, комплекс для занятий дзюдо, а также ряд физкультурно-оздоровительных комплексов.

Фото: сайт Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора