Новости

Детское отделение больницы № 13 откроет свои двери для гостей

06/12/2019

ГКБ №13, Алексей Галунин, Марина Бернадская, День открытых дверей

День открытых дверей пройдет в отделении педиатрии Городской больницы № 13. Побывать в медучреждении можно будет в субботу, 7 декабря, с 10:00 до 12:00. Такая информация появилась на портале ГКБ.

Проведет мероприятие заместитель главного врача по неонатологии и педиатрии, кандидат медицинских наук Алексей Галунин. Он познакомит гостей ГКБ с работой неонатологических отделений детского корпуса и Центра восстановительного лечения для недоношенных детей до 3 лет. Кроме того, Алексей Петрович расскажет о том, как правильно и эффективно ухаживать за ребенком, который родился раньше срока.

День открытых дверей пройдет по адресу: детский корпус ГКБ № 13, улица Велозаводская, 1/1. Более подробную информацию о встрече можно получить по телефону: 8 (499) 940-47-38, добавочный 11-68. Предварительной записи не требуется.

Отметим, что родители недоношенных детей также смогут посетить просветительское мероприятие в больнице № 13. В среду, 11 декабря клинический психолог Центра восстановительного лечения детей до 3 лет, кандидата психологических наук Марина Бернадская проведет занятие Школы материнства «Я – настоящая мать».

Метки: , , ,

Выбор редактора