Новости

Праздник в честь Дня матери проведут в районной читальне

13/11/2019

библиотека № 163, День матери, праздничный концерт

Праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери, пройдет на площадке библиотеки № 163. Концерт состоится в четверг, 14 ноября в 16:00. Информация о предстоящем мероприятии была размещена на странице читальни ВКонтакте.

Как отмечают сотрудники книгохранилища в социальных сетях, гостей ждет разнообразная культурная программа. Название для вечера было выбрано эмоциональное — организаторы остановились на фразе «Ах, какая мама!». В первую очередь, участники представления поздравят своих близких с Днем матери. Делать они это будут в музыкальной форме, с помощью стихов и даже через небольшие сценические миниатюры. Праздник будет посвящен, в том числе, и более старшим членам семьи — бабушкам.

— В честь дорогих мам и бабушек состоится концерт, на котором выступят учащиеся школы-интерната № 79. Прозвучат песни в исполнении хора «Мелодия» и солистов кружка «Эстрадный вокал», — комментируют сотрудники районной читальни.

Завершит праздничный концерт выступление юных танцоров из хореографического ансамбля «Ритм».

Попасть на мероприятие можно бесплатно, вход будет свободным. Напоминаем, что праздничная встреча пройдет в помещении библиотеки № 163 по адресу: 3-ий Павловский переулок, дом 14.

Фото: официальная страница Библиотеки №163 ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора