Новости

Ремонт подъезда и «переезд» отделения ПФР: Любовь Духанина провела личную встречу с москвичами

14/10/2019

Любовь Духанина, личный прием, октябрь, 1410 (2)

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Любовь Духанина провела октябрьский личный прием граждан, который посетили жители Южного административного округа.

– Людей, которые посетили встречу, волнуют жилищные проблемы, вопросы ЖКХ, трудовые споры, судебные разбирательства и многое другое, – рассказала Любовь Николаевна Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа.

Например, житель Бирюлева Восточного пожаловался на «переезд» отделения Пенсионного фонда России, которое находилось в районном МФЦ на Каширское шоссе. Таким образом, многим бирюлевцам добираться до нового офиса стало не так удобно. В свою очередь, жительница Орехова-Борисова Северного рассказала депутату, что в подъезде ее жилого дома сделали ремонт, к которому у жильцов есть нарекания.

Помимо этого, к Любови Николаевне обращались по вопросам незаконного увольнения, неправильных расчетов Департамента городского имущества и другим. По всем просьбам будут составлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

СПРАВКА

Любовь Духанина является общественным и политическим деятелем, депутатом Государственной думы Российской Федерации. В Госдуме она представляет территориально-избирательный округ № 203. В его составе находятся семь районов Южного административного округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора