Новости

Юные жители Даниловского района встретились с писательницей Анной Гончаровой

23/09/2019

библиотека № 163, Анна Гончарова, Людмила Кирьянова

Творческая встреча с детской писательницей Анной Гончаровой состоялась в библиотеке № 163 в минувшее воскресенье, 22 сентября.

Писательница пообщалась с юными гостями культурного учреждения и их родителями. Анна Гончарова отвечала на множество вопросов, которые задавали участники мероприятия, а после представила авторскую интерактивную программу. Мальчишки и девчонки играли, отвечали на вопросы непростых загадок, а также пробовали сочинить свое собственное произведение.

На этом праздничная программа не закончилась. Мероприятие продолжили мастер-классы, которые для гостей подготовили сотрудники библиотеки № 163.

«Здорово, что современные родители стремятся максимально развить кругозор своих детей. Встречи с современными писателями – это всегда интересно! Ребята общаются, узнают что-то новое, а главное – начинают проявлять интерес к литературе и чтению, что очень важно в наш век современных технологий», — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Добавим, что на базе библиотеки № 163 регулярно проходят интересные занятия. Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте культурного учреждения.

Метки: , ,

Выбор редактора