Новости

Футболисты команды «Торпедо» одержали победу над «Енисеем»

27/08/2019

игра Торпедо Енисей матч ФНЛ

Спортсмены футбольной команды «Торпедо» обыграли «Енисей» со счетом 2:0 в домашнем матче в воскресенье, 25 августа. Об этом сообщили на сайте torpedo.ru.

Счет на девятой минуте матча открыл Лебеденко: футболист оказался один в штрафной зоне, пробил в ворота соперника после скидки Самсонова. До середины второго тайма «Енисею» удавалось предотвращать атаки команды «Торпедо», но на 21 минуте Рязанцев сделал пас Лебеденко, стоявшему в штрафной зоне, и с его подачи последний забил второй гол в ворота соперника.

В перерыве между таймами «Енисей» сделал сразу три замены, торпедовцы выступили в том же составе. Обновления не помогли краснодарцам: районная команда хорошо обороняла свои ворота.

Так, черно-белые продолжают лидировать в Олимпе – Первенстве Футбольной национальной лиги.