Новости

«Сумасшедший» гол: Сергеев забил лучший гол ФНЛ

16/08/2019

торпедо игра авангард гол

Сергеев из «Торпедо» представил лучший гол ФНЛ на встрече с «Авангардом» в среду, 14 августа. Футболист, разворачиваясь, поймал мяч на ступню и этим же касанием перекинул его через вратаря, попав точно в ворота.

Московское «Торпедо» принимало курский «Авангард» на стадионе имени Стрельцова и после первого тайма проигрывало 0:1. Но второй тайм поразил болельщиков голом Ивана Сергеева, который в Сети назвали «сумасшедшим». Не обрабатывая пас, футболист принял мяч на ступню и в одно касание закинул мяч в ворота противника.

«Хотел ли так забить? Ну да! – сказал нападающий после матча. – А вообще просто оказался в нужное время в нужном месте. Главное, что победила команда», — цитируют нападающего в Интернете.

Напомним, что встреча московского «Торпедо» и курского «Авангарда» завершилась со счетом 3:1 в пользу черно-белых. На данный момент торпедовцы занимают второе место в ФНЛ после 8 туров, а Сергеев с 6 голами идет на первом месте в гонке бомбардиров.