Новости

Депутат Сергей Рублев встретился с местными жителями

06/08/2019

Сергей Рублев, встреча с жителями, совет депутатов

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев провел прием местных жителей в минувший понедельник, 5 августа. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Обращения жителей в большей степени касались вопросов проведения работ по благоустройству и капитальному ремонту. Все желающие смогли получить необходимые разъяснения.

Некоторые вопросы удалось решить во время приема, а остальные же были взяты под строгий контроль народного избранника.

«Люди приходят с разными вопросами — это и установка шлагбаумов во дворах, и уборка и благоустройство территорий, и капитальный ремонт многоквартирных домов. Я всегда рад своим избирателям и стараюсь решить их вопросы, разобраться в хитросплетениях жизненных ситуаций и дать конструктивный ответ или совет», — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Сергей Рублев.

Напомним, что все жители Даниловского района могут получить информацию по интересующим вопросам в рамках ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов. График приема, а также места проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский

Метки: , , ,

Выбор редактора