Новости

Записать питомца к ветврачу теперь можно с помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы»

06/08/2019

Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, приложение, «Госуслуги Москвы», питомец, домашнее животное, ветеринар, услуга, запись

Записать свое домашнее животное в одну из государственных ветеринарных клиник столицы теперь можно с помощью мобильного приложения «Госуслуги Москвы». Об этом Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы сообщил во вторник, 6 августа.

Как отметили представители столичного Департамента информационных технологий, новая функция позволяет записать домашнее животное к ветеринарному врачу — это просто и удобно. Кроме того, сервис дает возможность осуществить вызов доктора на дом. Услугой могут воспользоваться не только владельцы кошек и собак, но и хозяева попугаев, рыб, рептилий, кроликов — и других питомцев.

Горожане могут записать своего любимца к специалистам любой государственной ветеринарной клиники Москвы; всего в городе их 27. Жители Даниловского района могут обратиться в две участковые ветеринарные лечебницы Южного округа: Советскую, расположенную по адресу Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3, и Красногвардейскую — улица Каспийская, дом 40.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора