Новости

«Жемчужная свадьба»: муниципальные депутаты поздравили супружескую пару из Даниловского района

08/07/2019

муниципальные депутаты поздравили супружескую пару из Даниловского района

В честь празднования Дня семьи, любви и верности жителей Даниловского района поздравили с 30-летием совместной жизни. Мероприятие состоялось в понедельник, 8 июля. Участие в торжественной церемонии приняли также депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова и Сергей Рублев, а также начальник Организационного отдела управы Даниловского района Марина Жгут.

Так, местным жителям, Георгию и Ольге Петровым, по поручению Организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации вручили грамоту за сохранение прочных родственных уз, приумножение семейных ценностей и традиций, верность друг другу и достойное воспитание сына.

«Во все времена семья была и остается основой общества, источником любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Крепкая, здоровая семья – основа сильной России. В Даниловском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети, внуки и правнуки. Хотелось бы также пожелать молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции. Пусть в каждом доме всегда царят мир и согласие» — отметили представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора