Новости

Весело и познавательно: насыщенное лето началось в «Берегине»

04/06/2019

«Московская смена», ЦСПСиД "Берегиня"

Первая смена программы летнего активного отдыха для школьников «Московская смена» стартовала на базе Центра социальной помощи семье и детям «Берегиня» в понедельник, 3 июня. Об этом редактору газеты «Даниловский вестник» рассказали сотрудники государственного бюджетного учреждения.

Ребята из пяти районов Южного административного округа столицы, в том числе и из Даниловского, приняли непосредственное участие в торжественном открытии лагеря. Масштабный старт лета прошел с концертом и танцевальным флешмобом, а на память ребята сделали фотографии.

По словам сотрудников Центра социальной помощи семье и детям «Берегиня», этим летом на базе учреждения смогут с пользой отдохнуть 120 школьников. Занятия летней смены будут проходить по двум адресам: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3, и улица Нагатинская, дом 44, корпус 1.

Спортивные праздники и веселые интерактивы не дадут ребятам скучать. Кроме того, их отдых будет богат творческими событиями, познавательными экскурсиями и встречами с интересными людьми, — и все это не может не отразиться благоприятным образом на здоровье и расширении кругозора детей.

Родители, которые хотят, чтобы их дети посещали летний лагерь в июле и августе, могут позвонить по телефону: 8 (499) 612-92-52.

Фото предоставили сотрудники «Берегини»

Метки: ,

Выбор редактора