Новости

Домашний матч «Торпедо» — «Сатурн» завершился победой черно-белых

27/05/2019

матч торпедо игра

Заключительный домашний матч «Торпедо» — «Сатурн» завершился победой черно-белых и досрочным завершением задачи «Курс на ФНЛ». Игра прошла на стадионе имени Стрельцова в воскресенье, 27 мая.

Торпедовцы начали игру с атаки: после подачи Кертанова мяч в ворота «Сатурна» головой отправил Садыхов. К четвертой минуте матча гол продублировал Рагим. Затем последовал автогол, который засчитали Феофилактову. В следующей атаке удача улыбнулась противнику – гол был в ворота черно-белых. До конца тайма торпедовцы держали оборону и не пропустили ни одного мяча в свои ворота.

Следующий гол был только во втором тайме. На 64 минуте по воротам «Сатурна» бил Лях, но голкипер отбил мяч перед собой: на добивании первым оказался Елисеев. Итак, счет – 4:1. До конца игры счет в матче никто не увеличил.

— Прежде всего, хочу поздравить всех нас с выходом в ФНЛ! Мы этого ждали, работали, делали все возможное, и, наконец, это случилось! – отметил главный тренер ФК «Торпедо» Игорь Колыванов. Он так же поблагодарил своих подопечных за плодотворную работу и ответственность в этом сезоне.