Новости

«СуперБабушка» и «СуперДедушка»: Светлана Гучкова и Вячеслав Данилов стали победителями городского конкурса

24/05/2019

супердедушка супербабушка конкурс окружной этап

Финалистов конкурса «СуперДедушка-2019» и «СуперБабушка-2019» выбрали в Южном округе. Окружной этап соревнования прошел в Зябликове в четверг, 23 мая.

За звание «СуперДедушки» боролись четыре кандидата. Каждый из них должен был выполнить три конкурсных задания: рассказать о себе в творческой форме, ответить на 20 интеллектуальных вопросов и спеть песню. По решению жюри победителем стал Вячеслав Данилов, который представил ТЦСО «Царицынский». В свои 64 года долголет имеет хорошую физическую подготовку, увлекается спортом и бальными танцами. Кроме того, он является призером чемпионатов Мира, Европы, России и столицы по армрестлингу, а также имеет грамоту Мэра Москвы «Лучший тренер города». Именно он, по мнению судей, должен представить свой округ на городском этапе конкурса для долголетов.

супердедушка супербабушка конкурс окружной этап Данилов

Помимо номинации на главное звание были представлены и другие. Так, «Самым творческим» участником конкурса стал Александр Новиков (ТЦСО «Орехово»), «Мастером на все руки» — Андрей Стольский (ТЦСО «Чертаново»), а «Самым находчивым» оказался Михаил Пашкевич (ТЦСО «Коломенское»). Всем победителям вручили дипломы, а также подарили памятные призы — тарелку проекта «Московское долголетие» и шахматы.

В этот же день в Южном округе выбрали и «СуперБабушку-2019» — Светлану Гучкову – участницу из ТЦСО «Царицынский». Она так же, как и Вячеслав Данилов, представит свой округ на финальном испытании.

супердедушка супербабушка конкурс окружной этап  жюри

Напомним, что ТЦСО «Коломенское» представляла Елена Липатова – долголет из Даниловского.

 супербабушка конкурс окружной этап  жюри

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора