Новости

«Победа в сердцах поколений»: итоги творческого конкурса подвели в Даниловском районе

17/05/2019

итоги творческого конкурса подвели в Даниловском районе

Итоги районного конкурса поделок и рисунков «Победа в сердцах поколений» подвели в Даниловском районе. Торжественная церемония награждения состоялась в минувший четверг, 16 мая.

Главные задачи мероприятия — сохранение памяти о проявленном в годы войны героизме советских солдат, воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-защитников страны.

Так, на конкурсе были представлены более 30 рисунков и поделок. Ребята изображали фронтовые будни, весну Победы и многое другое.

Поздравить участников и наградить победителей творческого состязания «Победа в сердцах поколений» прибыли Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова.

Корреспонденту нашей газеты представители органов местного самоуправления рассказали о том, как прошло мероприятие.

«Мы рады, что в этом конкурсе приняли участие наши юные жители. Очень приятно, что ребята помнят свою историю, помнят своих героев и очень хотят быть достойными представителями своего поколения! В следующем году мы сделаем все возможное, чтобы провести конкурс «Победа в сердцах поколений» еще раз и очень надеемся, что это станет доброй традицией для нашего района», — отметили представители депутатского корпуса.

Метки: , , ,

Выбор редактора