Новости

В Даниловском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11/03/2019

заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В Даниловском районе состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Мероприятие прошло в здании управы в минувший четверг, 28 февраля.

В состав комиссии входит и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

На минувшей встрече собравшиеся обсудили несколько вопросов, связанных с профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних. Кроме того, члены комиссии тщательно рассмотрели дела подростков, которые в недавнем времени совершили ряд серьезных преступлений.

«Думаю, не секрет, что подростки очень остро реагируют на окружающий мир. Данный возрастной период характеризуется немалым количеством кризисных явлений. В таких ситуациях ребятам необходима помощь родителей, педагогов и других специалистов. Надеюсь, что проведение ряда профилактических мероприятий поможет представителям молодого поколения развиваться в правильном направлении, вести здоровый образ жизни и жить в гармонии с социумом», — пояснил член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , ,

Выбор редактора