Новости

Публичные слушания состоялись в Даниловском районе

27/02/2019

Публичные слушания состоялись в Даниловском районе

Публичные слушания, посвященные вопросу корректировки проекта межевания, состоялись в муниципальном округе Даниловский в минувший вторник, 26 февраля. Встреча прошла в здании досугового Центра для инвалидов, расположенном по адресу: Серпуховский Вал, дом 13А.

На прошедшем мероприятии был подробно рассмотрен план территории района. Уточняется, что изменения коснутся участка, ограниченного улицей Шухова, улицей Мытная, улицей Серпуховский Вал и улицей Хавская.

Участники мероприятия, среди которых были и представители муниципального округа Даниловский, подробно ознакомились с представленной документацией.

Публичные слушания проводятся с выделением времени и территории, где каждый житель района Даниловский может подать свои предложения по проекту, вынесенному на публичные слушания. Все полученные в ходе мероприятия предложения местных жителей рассматриваются уполномоченным органом.

В ближайшее время организаторы мероприятия передадут все полученные от участников слушаний предложения в вышестоящие инстанции.

Метки: , , ,

Выбор редактора