Новости

Заседание профильной комиссии состоялось в Даниловском районе

15/02/2019

ЖКХ Совет депутатов Депатуты Людмила Григорьева

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский собрались на заседании профильной комиссии по вопросам градостроительства, ЖКХ и благоустройства. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 13 февраля в здании аппарата Совета депутатов.

Это традиционная рабочая встреча парламентариев для предварительного обсуждения и проработки вопросов, которые после выносятся на голосование Совета депутатов. На этих встречах также часто присутствуют представители управы, профильных организаций, жители района.

Во время заседания муниципальные депутаты рассмотрели ряд таких важных вопросов, как: возможность установки ограждающих устройств на дворовых территориях, ознакомление с проектом транспортно-пересадочного узла рядом со станцией метро «Автозаводская», корректировка проекта межевания муниципального округа, а также проведение работ по капитальному ремонту.

«По всем вопросам, связанным с благоустройством, проведением капитального ремонта и прочему жители могут обратиться к депутатам Совета депутатов муниципального округа Даниловский. Такие обращения мы рассматриваем и даем ответ, а при необходимости приглашаем граждан на вот такие рабочие встречи. Отмечу, что работа всех служб района направлена на улучшение качества жизни граждан. При необходимости, организации немедленно подключатся для максимально быстрого устранения проблемы», — добавила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Метки: , , ,

Выбор редактора