Новости

Об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений УВД рассказали в Южном округе

14/02/2019

УВД по ЮАО Префектура ЮАО Дмитрий Баранов

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский приняли участие в оперативном совещании с руководителями префектуры, главами управ районов, руководителями окружных служб Южного административного округа города Москвы. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 13 февраля в здании Префектуры Южного административного округа.

С докладом перед собравшимися выступил временно исполняющий обязанности начальника окружного УВД, полковник полиции Дмитрий Баранов. Он рассказал об итогах оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за прошедший год. Уточняется, что за отчетный период на территории ЮАО сократилось количество фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, убийств, краж, мошенничества и хулиганства.

«С уверенностью можно сказать, что обстановка в округе, в том числе и в нашем районе, находится под контролем. Обеспечено выполнение основных задач. В целом, хочется отметить профессионализм работников полиции и поблагодарить за их непростую, но такую нужную и важную работу», — отметили депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Метки: , , ,

Выбор редактора