Новости

«ЗИЛАРТ» стал трижды лучшим среди объектов городской недвижимости

28/11/2018

Жилой многофункциональный комплекс «ЗИЛАРТ» получил три награды премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards 2018. Об этом газете «Даниловский вестник» сообщили представители комплекса градостроительной политики и строительства Москвы в среду, 28 ноября.

Жилой комплекс арт-класса победил в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры» и «Комплексного освоение территории». Члены жюри при оценке проектов обращали пристальное внимание на динамику строительства, местоположение, качество строительных материалов и архитектурное решение, техническое оснащение. Не менее важным оказались инфраструктура и стоимость недвижимости.

Интересно, что и пользователи интернета предпочли для жизни «ЗИЛАРТ». О своих симпатиях они сообщили в одном из электронных сервисов.

«Многофункциональный комплекс «ЗИЛАРТ» возводится в семь очередей на ул. Автозаводская, на месте бывшей промышленной зоны ЗИЛА.  Здесь появятся жилые корпуса, детские сады и школа. Также возведут музейный центр, концертный зал и гостиницу. В следующем году на ЗИЛе начнут строить московский филиал Эрмитажа», — уточняется в источнике.
Фото: Комплекс градостроительной политики

Метки: , , , ,

Выбор редактора