Новости

Муниципальные депутаты встретились с местными жителями

07/11/2018

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и Ольга Подольская провели встречу с местными жителями. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 6 ноября. Об этом нашей газете сообщили в аппарате Совета депутатов.

К народным избранникам обратились жители нескольких  домов с просьбой разместить на дворовой территории ограждающие устройства. Муниципальные депутаты ознакомились с предоставленными  документами и схемой, где планируется установка шлагбаумов.

Отметим, что во время приема обратившимся были даны все необходимые разъяснения. Теперь местным жителям нужно будет правильно оформить  соответствующую документацию.

«Установка ограждающих устройств — вопрос актуальный и важный для жителей нашего района. Но, как вы понимаете, у нас есть установленные нормативы, которых при принятии решения Совет депутатов обязан соблюдать. Мы понимаем желания наших жителей, но, к сожалению, не всегда имеем возможность поддержать их инициативу. Это, пожалуй, один из самых сложных моментов в работе Совета депутатов», — рассказала депутат муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора