Новости

Панно, графика и таблички: навигационные конструкции обновят в парках Даниловского района

04/09/2018
Парки Даниловского района благоустроят
Парки Даниловского района благоустроят

Обновленные таблички с названиями появятся на территории парков Даниловского района в 2018 году. Информацию об этом опубликовали на официальном портале поставщиков.

Так, новую конструкцию с названием установят на входе в парковую зону «Сквер по улице Хавская». Строительные работы будут проводиться за счет средств из бюджета города Москвы в двухнедельный срок с момента заключения контракта.

Входная группа, включающая горизонтальное панно со стилизованными изображениями, появится и на территории «Народного парка Кожухово». На ней будут изображены навигационные элементы, которые помогут горожанам сориентироваться в природной зоне.

Заказчиком установок является ГБУ города Москвы «Автомобильные дороги ЮАО».

Кроме того, работы по благоустройству ждут и «Детский парк Липки». Компания-подрядчик, финансируемая из средств бюджетных учреждений, установит на территории парка малые архитектурные формы. В течение 20 дней с момента заключения контракта здесь появятся новые скамейки для отдыха и урны для мусора. Отмечается, что заказчиком работ выступает «Жилищник» Южного округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора