Новости

О времена, о эпохи: в Москве прошел восьмой фестиваль исторической реконструкции

24/08/2018

Бродячие фехтовальщики на Пушкинской площади, алхимики в Камергерском переулке, каменщики, кузнецы и плотники… Нет это не средневековый город, а современная Москва! В столице прошел фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи». Поделитесь своими впечатлениями в новом голосовании проекта «Активный гражданин».

Подошел к концу фестиваль исторической реконструкции «Времена и эпохи». В мероприятии приняли участие более трех тысяч мастеров из более чем 22 регионов России. На глазах жителей Москвы развернулась повседневная жизнь наших предков, начиная с каменного века. Любой прохожий мог сыграть в средневековую игру или на время стать самым настоящим ремесленником. Всего на улицах города действовало 30 площадок с различной тематикой.

Сейчас на проекте «Активный гражданин» проходит голосование «Фестиваль «Времена и эпохи» оценка москвичей», где каждый желающий может выразить свои эмоции по поводу прошедшего праздника. В ходе голосования активные граждане оценивают мероприятие, предлагают свои идеи и высказывают замечания организаторам. Мнения жителей столицы будут собраны и приняты во внимание в следующем году.

Поделиться своими мыслями по поводу фестиваля можно, перейдя по ссылке: https://ag.mos.ru/poll/5155.

Выбор редактора