Новости

Культпоход: рассказываем, куда сходить и что сделать на следующей неделе

02/08/2018
Культпоход
Культпоход

Сегодня четверг, а значит самое время для нашей традиционной рубрики «Афиша». Рассказываем, куда сходить и что сделать в первую неделю августа:

Итак, уже в воскресенье, 5 августа, можно посетить кураторскую экскурсию Марины Красновой в галерее «На Шаболовке». Лектор расскажет о «скрытой» стороне личности Владимира Маяковского и его выступлениях в разных городах России.

Где: улица Серпуховский Вал, дом 24, корпус 2

Когда: в 15:00

Вход: свободный, по регистрации

Стать свидетелем британских семейных разборок можно будет во вторник, 7 августа, в Театриуме «На Серпуховке». Здесь состоится показ спектакля «Все мужья на одну букву».

Где: улица Павловская, дом 6

Когда: в 19:30

Вход: подробнее на сайте

Не останется в стороне и Культурный центр ЗИЛ. В среду, 8 августа, во взрослой библиотеке учреждения состоится встреча с автором телеграм-канала и пабликов «Кинокляча» Григорием Волчковым. Заряд положительных эмоций и новых знаний о «прокачке» блога обеспечены.

Где: улица Восточная, дом 4, корпус 1

Когда: в 19:00

Вход: свободный, по регистрации 

Кроме того, жители смогут отправиться и на летний фестиваль под открытым небом «Дачное Царицыно». Он проходит с 2 по 19 августа. В программе – театральные спектакли, концерты классической и джазовой музыки, мастер-классы и поэтические чтения.

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: с 12:00

Вход: свободный, подробности на сайте 

Метки: , , ,

Выбор редактора