
Подобные голосования уже проводились на официальном сайте «Активный Гражданин». Предыдущие шесть раз москвичи выбирали любимые парки, музеи и смотровые площадки, а в этот раз им предстоит определить самый известный в округе культурный центр.
По предварительным данным, самым знакомым для жителей Даниловского района стал Культурный центр ЗИЛ. Его выбрали 43% участников. Почетное второе место в рейтинге узнаваемых гражданами Даниловского района центров занял «Москворечье» с 9% голосов. В общем же топе это учреждение выбрало наибольшее количество участников.
Напомним, что опросы еще действительны и все желающие могут выразить свою точку зрения, касательно красивых, интересных и познавательных мест Москвы.
Метки: Активный гражданин, выбор, голосование, ЗИЛ, центр