Новости

Территория промзоны «ЗИЛ» почти застроена

12/07/2018
Промзона ЗИЛСтроительство дорог, путепровода и моста на территории «ЗИЛа» подходит к концу. Эта информация появилась на официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы в среду, 11 июля.
Часть объектов улично-дорожной сети уже готовы к использованию. Завершились работы на улицах, был сделан пешеходный переход. Также на территории появился путепровод, проходящий через Московское центральное кольцо и крупные магистральные улицы. Кроме того, завершилось строительство моста через Кожуховский затон. Такое усовершенствование позволит в ближайшее время транспорту въезжать на территорию Нагатинской поймы. Вместе с тем, были отстроены дороги, благодаря которым автомобилисты смогут без труда добираться до спортивно-развлекательного кластера «Парк легенд». Как только все работы подойдут к концу объекты дорожно-транспортной системы будут запущены.
По словам руководителя Департамента строительства города Москвы Андрея Бочкарева, в общей сложности на этой территории построят 31 километр дорог.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора