Новости

Глава муниципального округа Людмила Григорьева поздравила сотрудников школы №1257 с победой в городском конкурсе

26/06/2018
Людмила Григорьева
Людмила Григорьева

Коллектив образовательного учреждения №1257 Даниловского района  занял I место в «Московском городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда -2018». Об этом сообщили в администрации школы в минувший понедельник, 25 июня.

Мероприятие проводится уже не первый год при содействии Департамента труда и социальной защиты населения совместно с органами исполнительной власти Московской Федерацией профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей.

Смотр-конкурс проводится в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда работников в процессе трудовой деятельности. Кроме того, организаторы обращают особое внимание работодателей на создание безопасных условий работы.

Так, после прохождения всех этапов, коллектив школы №1257 Даниловского района занял I место в номинации «Лучшая организация города Москвы в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы (с численностью работников до 100 человек)».

«Получить такую награду почетно. Нужно понимать, что имидж любой организации создается не руководителем, а прежде всего его командой. Однако необходимо помнить, что для хорошего результата люди должны чувствовать свою уверенность в завтрашнем дне. Коллектив образовательного учреждения №1257 поздравляю с заслуженной наградой», — прокомментировала Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора