Новости

Заседание призывной комиссии состоялось в Даниловском районе

13/06/2018
Заседание призывной комиссии
Заседание призывной комиссии

Очередное заседание призывной комиссии состоялось в здании Объединенного Даниловского военкомата в минувшую среду, 6 июня. В аппарате Совета депутатов уточнили, что в мероприятии приняла участие руководитель аппарата Совета депутатов, председатель призывной комиссии Надежда Белова.

В ходе заседания призывной комиссии были рассмотрены личные дела молодых людей. Некоторые из них получили отсрочку в связи с обучением. Юноши, чьи медицинские показатели вызывают сомнения, были направлены на прохождение дополнительного обследования. Кроме того, сотрудники военкомата сообщили, что в районе уже прошло более 10 отправок на места прохождения службы.

“Очередное заседание прошло успешно и в штатном режиме. Ребята хотят служить, они полны энтузиазма. Надеюсь, что остаток весенней призывной кампании пройдёт с таким же настроем”, — заметила председатель призывной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что весенний призыв длится три с половиной месяца: с 1 апреля по 15 июля. Согласно официальным документам, за указанный период на воинскую службу из Даниловского района должны отправиться 50 юношей.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора